Чем полезна капуста? |
Казимир Кашкур
Метки: растения капуста лечение |
Как приготовить простые салаты? |
Олег Борисов
Метки: оливье салат овощи рыба еда кулинария |
Что такое кама с утра? Особенности эстонской национальной кухни |
Александр Платов
Метки: балтика эстония меню национальная кухня рацион |
Что мы знаем о пиве? |
Яна Джангирова
Метки: пиво алкоголь напитки |
Для чего нужно знать свою группу крови? |
Независимая лаборатория ИНВИТРО в Днепропетровске - это качественный сервис при минимальной оплате
Что мы знаем о себе? Рост, вес, цвет глаз и волос…
Но если случается трагедия, мы моментально узнаем еще одну характеристику – группу крови. Она неизменна в течение жизни, не зависит от национальности, пола и возраста, передается по наследству, представляет собой индивидуальный для каждого из нас набор специфических свойств.
Метки: группа крови наследственность кровь здоровое питание здоровье |
Про любовь |
|
Что видит кошка? |
Мы уже так привыкли к нашим домашним любимцам, что и не замечаем, как всё-таки "умно" устроены кошки. Природа одарила кошачьих качествами, благодаря которым они выжили на протяжении многих веков.
Система органов чувств кошек более развита, чем у человека, а нервная система отличается высокой чувствительностью. Всё это позволяет кошке быть прекрасным охотником , удивлять нас акробатическими способностями. Немногие млекопитающие
способны так же молниеносно быстро передвигаться, как это делают кошки. Что же позволяет им обладать такими качествами? В этом мы сейчас и разберёмся.
Метки: интересно кошка зрение глаза |
Народные приметы и афоризмы! |
Хочешь почувствовать себя звездой сядь на ёлку!
Если дым стелется по земле вернитесь и выключите утюг, если поднимается столбом можете уже не возвращаться.
Если чешется левая рука к деньгам, если нос к выпивке, если и то и другое к выпивке на халяву.
У кошек есть примета: если дорогу перебежит негр
Если муж дарит цветы без причины значит причина все таки есть.
Метки: приметы афоризмы |
Какие цветы и как можно употреблять в пищу? |
Виктор Покидько
То, что из одуванчиков можно приготовить полезный салат, а из лепестков розы сварить вкусное варенье, наверное, знает каждый. Но в мире существует огромное множество цветов, лепестки, листья и стебли которых применяют при приготовлении различных блюд вот уже на протяжении многих веков.
Роза
Наверняка, самый известный и любимый цветок в мире. Существует тысячи сортов и гибридов этого красивого и ароматного цветка. На его кулинарные свойства влияют различные факторы, в том числе вид почвы и температура. Поэтому, прежде чем потреблять в пищу выращенные в различных климатических условиях цветы, рекомендуется попробовать их лепестки.
Метки: вегетарианство приготовление цветы еда |
Что такое транспортный фэн-шуй? |
Сергей Зиновьев
Метки: психика транспорт безопасность психология |